Новости моего проекта

Доброго времени суток, уважаемые читатели и посетители моего сайта.

Начну с плохой новости, точнее давно уже не новости — в связи с техническими сложностями пока удаленная работа с 1С на нашей площадке откладывается. Сроки, когда площадка будет запущена, точно сказать не могу. В общем — как только, так сразу.

Взамен доступа за рекомендации и прочее — я дам доступ в закрытый раздел сайта, где будут выкладываться эксклюзивные видео по 1С. В этот раздел будет выложен и видео-курс по 1С:Управление Торговлей 10.3. Выложен — не надолго. Но скачать его вы точно успеете.

Вторая новость — у меня на сайте, буквально на этой неделе, будет настроен закрытый доступ в Клуб Мастеров 1С. Все, кто получит доступ к нему получат и эксклюзивное видео, и персональные консультации при помощи TeamViewer, и скидки на новые продукты, запись которых уже идет.

Обещаю, что на сайте появятся новые, интересные материалы и продукты. В них не будет повторения из учебников и документации 1С (хотя такие курсы тоже будут). Новые продукты буду создавать по тематике — по тем областям, в которых я работаю с реальными клиентами — от вопросов по учету производства, до различных схем работы с покупателем и прочее.

И еще — я убрал автоматическую рассылку статей с сайта. Краткие новости будут приходить по-прежнему, но уже в ручном режиме. А это значит — не часто, и без повторений статей на сайте.

Легкой вам работы с 1С, и хорошего дня. С уважением, Загуляев Александр.

Поделитесь статьей с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Обучение 1С и не только ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru