Какие вакансии требуют знания 1С?

Так или иначе, но анализ вакансий на сайте hh.ru показывает однозначную тенденцию — 1С является стандартом «де-факто». И работодатели требуют знания 1С.

Если вы откроете вакансии менеджеров по продажам, то практически все они содержат строку «обязательно знание 1С» или просто «Знание 1С».

Но при этом, внедряя 1С у клиентов, я из раза в раз сталкиваюсь с определенной сложностью — менеджерам и простым сотрудникам достаточно сложно переключиться на использование 1С «на старте» — из-за отрыва их практических навыков от «форм и кнопок в 1С» возникает вопрос: «А нафига мне нужна 1С, если я и без нее могу продать!?» (как пример, раз речь зашла про менеджеров).

Небольшая консультация, помощь в понимание — для чего нужны кнопки и «непонятные» формы, обычно помогают стронуть обучение с места и получить ответ на вопрос «зачем мне 1С». И если у вас такие вопросы возникают, или вы не знаете с чего начать обучение, чтобы «ЗНАТЬ 1С НА 100%» и владеть ее функционалом, задайте ваш вопрос в комментарии к посту — и ответ наверняка найдется.

Поделитесь статьей с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Обучение 1С и не только ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru