Как лучше учиться? В группе, индивидуально, или самостоятельно?

Вопрос только кажется простым. Если вы изучали что-то в группе, индивидуально с персональным тренером или самостоятельно, то разницу уже чувствовали.

Когда изучение происходит в группе — вы можете общаться с другими членами группы, с тренером. При этом в процессе общения у вас появляются инсайты, то есть озарения. Появляются они как естественный итог общения. Вам не нужно совершать для этого каких-то сверх усилий. Эти инсайты очень естественны. И внедрение этих решений получается тоже достаточно легко.

Когда вы учитесь индивидуально, персональный тренер знает, какой вопрос задать, к чему вас подвести, какой инструмент порекомендовать, чтобы у вас все получилось. Здесь тоже бывают озарения. Но они более интимны. Ведь порой группе не доверишь всего. А если у вас есть доверие к тренеру, то все получается очень просто, органично и естественно для вас. Изменения происходят как бы сами собой.

С самостоятельной работой все не так просто, как кажется на первый взгляд. Очень уж много вокруг каждого из нас отвлекающих факторов — дети, работники, близкие, родственники и увлечения. Их нельзя так просто взять и отмести, но порой они приходят тогда, когда вам нужно что-то срочно изучить и внедрить в вашей практической деятельности.

Все эти способы обучения я прошел и прохожу на собственной шкуре, так сказать. Обучался и обучаюсь в группах, индивидуально и самостоятельно. И знаю как обучать — через меня тоже проходили и проходят как индивидуальные ученики, так и группы. И хорошо, что среди нас есть учителя и тренеры, которые могут поддержать в трудный момент, когда ничего не получается и подсказать куда идти.

И чтобы не оставить и вас без поддержки, я начинаю набор группы на индивидуальное обучение. Программа именно индивидуальна — общение в группах если и будет, то отдельно от нашего с вами общения.

Чтобы не дублировать описание, что же это за обучение, просто перейдите по этой ссылке — http://www.support-1c.ru/individualnyj-kouching

И приятного вам обучения.

Поделитесь статьей с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Обучение 1С и не только ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru