Вы слышали, что с 2012 года 1С снимет с поддержки 1С:Предприятие 7.7?

Нет, правда, вы еще не сталкивались с таким утверждением, что с 2012 года фирма 1С прекращает поддержку версий 1С:Предприятие 7.7?

Мне вот пришлось столкнуться, причем от человека из 1С:Франчайзи, от официального партнера, у которого вся информация получена от 1С напрямую.

С одной стороны понятно желание перевести своих клиентов на новый продукт — на решение 1С:Предприятие 8. Эта версия заслуживает пристального внимания.

Но зачем так огульно-то врать?

В общем заявляю совершенно официально (я тоже являюсь партнером-франчайзи фирмы 1С) — снятие с поддержки продуктов версии 7.7 не планируется. По всей видимости скорость выхода обновлений будет сильно снижена из-за переключения внимания фирмы 1С на свой флагманский продукт — на 1С:8. Но полной отмены поддержки заявлено не было.

Работайте совершенно спокойно.

И еще — так как мне часто приходится сталкиваться с подобной недобросовестностью специалистов 1С, я решил провести предпраздничный семинар, посвященный раскрытию секретных методик работы со специалистами в сфере 1С, которые помогут вам быстро понять, разводят вас или нет.

Ждите анонса в скором времени.

Поделитесь статьей с друзьями

Обсуждение: 2 комментария

  1. Есть официальные сообщения на сайте 1С:
    http://www.1c.ru/news/info.jsp?id=13470
    в котором достаточно четко написано:
    «полное прекращение продаж и сопровождения популярных программных продуктов «1С:Предприятия 7.7» было бы слишком жестким решением: более рациональными представляются экономические меры — изменение цены и порядка сопровождения этих программ».

    Т.е. прекращение сопровождения программ 1С Предприятия 7.7 не ожидается. Если что-то измениться, об этом 1С официально уведомит своих пользователей через фирмы — партнеры.

    Ответить
    1. Да, Андрей, сообщения то есть, но кто их читает?
      К сожалению некоторые пользуются тем, что об этой информации мало кто знает и просто «берут на понт»…

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Обучение 1С и не только ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru