С наступающим вас Новым Годом! И берегите здоровье.

Снова пролетел год, и уже не за порогом 2012-й. Многое за это время произошло самого разного. И плохого и хорошего.

Уверен, что в вашей жизни тоже было много интересного в практически уже прошедшем году.

А для меня одним из хороших событий стало то, что я наконец смог нормально жить и работать. Без головных болей, без слабости и недомоганий, без повышенного или скачущего давления.

Это стало благодаря одному эксперименту — мой друг стал членом МЛМ-компании «Коралловый клуб» и предложил попробовать БАД-ы, которые они распространяют. Можно долго рассказывать о том, как это было, что я испытал, что сработало а что нет. И возможно в другой раз я это обязательно сделаю.

Пока же хочу рассказать только об одном БАД-е — Лецитине. Можете поискать о нем информацию. Именно про лецитин. Это вещество на самом деле не МЛМ-щики открыли, а биологи и биохимики вместе со врачами.

В общем врачи не врут — действительно Лецитин помогает восстановить печень, сердечную деятельность, функции мозга и нервной системы.

После того как у меня закончилась очередная банка, я затянул с покупкой новой порции. В итоге, буквально несколько дней назад мой организм пошел в разнос — слабость, боли в области сердца, давление, рассеянное внимание. И это только то, что я ощущал явно.

Прием капсул лецитина буквально за день убрало большую часть симптомов. И сейчас я в норме.

Да, к чему я начал этот пост. 🙂 Новый Год славится своими гуляниями. Не буду сейчас вас агитировать за здоровый образ жизни. Но поберегите вашу печень — купите лецитин. Его можно найти в магазинах спортивного питания и в Коралловом клубе. В аптеках он продается под маркой «Эссенциале Форте» (если не ошибаюсь). Перед застольем выпейте лецитин, можно двойную дозу. И возможно вы удивитесь.

Счастливого вам Нового Года, и берегите себя. 🙂

PS Сейчас идет Новогодняя распродажа — если вы думали приобрести видео-курс по 1С:Управление Торговлей 8, ред. 10.3, то сейчас хороший шанс это сделать более чем с 50% скидкой. Подробности смотрите здесь — http://www.support-1c.ru/rasprodazha-2012

Поделитесь статьей с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Обучение 1С и не только ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru