Как работать с ценами в 1С:Управление Торговлей?

Начинается время подготовки к празднику. Кто-то готовится встретить Новый Год, кто-то — Рождество, а кто-то к этим двум еще будет встречать и Старый Новый Год. 🙂

Чтобы ваш Праздник не омрачали проблемы с 1С, начинаю выкладывать праздничные подарки и бонусы для вас. Я не буду продавать на этот раз так, как это было в предыдущие несколько недель. Хотя, возможность купить, и купить с большой скидкой  у вас будет обязательно.

Итак, первый подарок — модуль работы с ценами в 1С:Управление Торговлей. Подробный видео-курс, который поможет вам досконально разобраться с ценообразованием в 1С:Управление Торговлей, вы получите бесплатно.

Просто порекомендуйте мой сайт своим друзьям, знакомым, клиентам. Разместите ссылки в вашей социальной сети или блоге на мой сайт с описанием того, что дал этот проект лично вам. Добавьте комментарий к этой записи, чтобы я мог удостовериться, что вы действительно сделали ссылку у себя в социальной сети или блоге.

Зарегистрируйтесь на сайте и в скором времени вам будет открыт доступ к видео-курсу по работе с ценами в 1С:Управление Торговлей 8.

Согласитесь, что время, которое вы сэкономите, стоит этой небольшой просьбы. Ведь правда?

Поделитесь статьей с друзьями

Обсуждение: 2 комментария

  1. Asmodey:

    Понравилось

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Обучение 1С и не только ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru