Грандиозные скидки 55% в честь юбилея проекта!

Ровно два года назад произошло одно маленькое событие, без которого не было бы ничего, что есть на этом сайте —  я столкнулся с проектом http://infobusiness2.ru/

Когда-нибудь расскажу об этом отдельно — история интересная, но она еще не закончена. 🙂

От всей души благодарю автора проекта, Андрея Парабеллума, и всех членов команды — без них я просто не смог бы сделать ничего. Идей было много, не все пришли сразу. Медленно но верно — я пришел к тому, чтобы записывать видео-уроки по работе в 1С.

Идея конечно не сама по себе пришла — я видел до этого кучу видео-курсов, причем и по 1С… Правда курсы эти, читанные «профессиональными дикторами» — просто пипец какой-то… Слушать невозможно.

Нет, есть конечно хорошие курсы, например курсы Фарита Насипова и Евгения Гилева. Но видео-курсы от 1С — это что-то с нечто… Ладно, оставим их — наверняка они кому-то нравятся.

В общем, оставить это событие без внимания я не могу. И в честь юбилея объявляю грандиозные скидки — 55%!

В течение двух дней вы сможете купить видео-курс, лицензионную 1С и индивидуальное обучение за пол цены. Дата начала распродажи — 04.10.2011 г.

К сожалению ресурсы виртуального хостинга у меня ограничены, количество времени — тоже. По этому будут действовать ограничения — количество комплектов будет ограничено! Следите за рассылкой. И не прозевайте распродажу.

Поделитесь статьей с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Обучение 1С и не только ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru