Еще один подарок к Новому Году — полезное видео про 1С:Управление Торговлей 11 редакцию

С каждым днем праздники все ближе и ближе. 🙂

И я продолжаю выкладывать в честь новогодних праздников полезные видео-уроки. Это выборочный полезный контент из платных курсов и тренингов.

Сегодняшний видео-урок посвящен интерфейсу 1С:Управление Торговлей 11 редакции.  Вначале мне он тоже не понравился — какой-то необычный и непонятный. 🙂

Но сейчас я вижу, что он гораздо удобнее, приятнее и даже интересней. И хоть многие компании сейчас работают в предыдущей редакции, в скором времени фирма 1С тоже «одарит подарочком» — снимет с поддержки 10-ю редакцию. Этого не избежать. 🙂

Но вы будете во все-оружии — для вас интерфейс 1С:УТ 11 редакции будет уже знакомым и вы с легкостью разберетесь что к чему. Итак, смотрите видео и скачивайте его на свой компьютер.

[jwplayer mediaid=»1334″]

PS. В связи с Новым Годом и Рождеством я буду делать еще большие подарки — скидки на приобретение видео-курсов. И так как говорят, что этот год совсем знаковые — то-ли будет конец света, то-ли еще что — я буду делать максимальные скидки в размере от 70%. 

Внизу форма для записи в  предварительный список получателей этого подарка. Просто введите имя и емейл, чтобы получить первым информацию о старте распродажи.

Количество комплектов, которые я выставлю на распродажу будет ограничено — я не смогу продать больше 100 комплектов. Поэтому спешите попасть в предварительный список — вы будете оповещены о распродаже первым!






Поделитесь статьей с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Обучение 1С и не только ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru