С праздниками, коллеги!

februaru_23_36Коллеги, доброго времени суток. Поздравляю всех коллег — мужчин с 23-м февраля, а женщин — с 8-м марта. И  желаю всяческих благ — здоровья, счастья и денег.

Долго не писал по одной банальной причине — по причине кучи проектов, не только по 1С, но и по в смежной области, в области маркетинга и повышения продаж. В одной компании в прошлом году повысили продажи на 37%. В одной из статей обязательно расскажу, как это было.

Теперь про мой блог, посвященный обучению 1С. Я решил наконец для себя один глобальный вопрос — что делать со смежными областями, не связанными с 1С напрямую, но которые меня очень интересуют? Второй такой областью является — личностное развитие и психология.

Пробовал начать вести еще один блог — http://free-your-life.ru/
Распыление на несколько блогов только все ухудшило. То что в одной теме 1С стало тесно — это понятно. Но перестал успевать и там и здесь. Этот блог оказался запущен. Вывод — все смежные темы буду писать теперь здесь. Надеюсь вы не против?

Следующая новость — про «Клуб мастеров 1С»
Теперь клуб будет вестись не в рамках блога, а на отдельной платформе, специально предназначенной для обучения и помощи в обучении. Уже сейчас там размещены новые видео-уроки по системе «1С:ERP Управление предприятием 2.0» и все уроки по «1С:Управление торговлей. Редакция 10.3».
Также там размещены в свободном доступе уроки по работе с новым интерфейсом 1С.

Короче — новая идея, совместить весь мой опыт в одном месте, меня больше вдохновляет. И я надеюсь, что изменения на сайте вам понравится.

Поделитесь статьей с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Обучение 1С и не только ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru