Что еще можно сделать в уходящем году?

person-1245959_1280До нового года остался ровно один месяц 🙂

С одной стороны — еще столько всего можно сделать. С другой — «упс… снова год пролетел…». И мне хочется понять, чем мой проект может быть полезен для вас уже в этом году?

Этот пост — попытка собрать и осознать, что можно сделать еще, для достижения ваших целей. Ну и конечно, что мне уже удалось сделать в этом направлении.

Итак, что сделано:

  • сделан новый дизайн сайта. Наконец убрал лишнее (с моей точки зрения) и подготовил базу, чтобы дать больше материалов для вас.
  • Перевел рассылку на новый сервис в связи с закрытием Смартреспондера (задача конечно скорее вынужденная, но сейчас без оповещения об актуальных новостях очень неудобно).
  • Получилось повысить продажи в одной компании — с автоматизации и задач по 1С мы перешли к усилению продаж и у нас получилось достичь увеличения объема продаж на 36%.
  • Наконец разместил все видео-курсы и обучающие видео в разделе «Клуб Мастеров». Пока доступ сделал для небольшой группы клиентов в порядке тестирования, но скоро (в этом году) доступ получите и вы.
  • Помог разобраться с бизнес-процессами у второго клиента — прописали процессы и выявили затыки в продажах. До решения проблемы конечно далеко, но есть понимание, куда двигаться.
  • Помог перейти со старой системы на базе 1С:Предприятие 7.7 на 1С:Управление Торговлей 8. Редакция 11. Переход был вынужденным из-за изменения в законодательстве, но внедрили все в срок.
  • Вычистил часть «шлака» из своей головы, что позволило более мягко реагировать на сложности в семье (семья у нас не маленькая, если будет интересно — расскажу, обязательно задайте вопрос в комментариях).
  • Помог коллеге-предпринимателю понять, что удерживает его от возобновления занятий спортом и более четко увидеть цель своего бизнеса.

Это основные, знаковые для меня точки, которые уже пройдены.

В оставшийся месяц будет запущено пара проектов, которые помогут вам как в достижении целей на работе или в бизнесе, так и в своей жизни.

А для того, чтобы эти проекты были полезны именно вам, заполните пожалуйста небольшой опрос:

Поделитесь статьей с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Обучение 1С и не только ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru